Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cibona cibona

Стоит ли делать живую изгородь из сирени?

Добрый день, я очень люблю сирень, люблю как она пахнет, как она выгляди, в общем это моя стихия. У меня есть дача и вот я решила сделать на ней живую изгородь из сирени, муж отговаривает, подскажите слушать мужа или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать живую изгородь из сирени?

kotari

плюс 0

Валерий, добрый день вам. И это хорошо что есть уже деньги на свой собственный дом. Дело в том, что есть много недорогих каркасных домов под ключ, вот только какие там коммуникации и остальное, это другой вопрос. Можно купить дом за 1000000 без ремонта и т.д. А можно и за 4000000 рублей с бассейном и всем остальным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Живая изгородь из барбариса

… его можно использовать и как настоящих изгородь из барбариса порадует и ваш взгляд…

1

Живая изгородь из туи - что это?

… изгородь из туи надо обязательно стричь, а то …. Самый лучший вариант для живой…

1

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. подразделяются на 2 типа:лиственные…

1

Как сделать живую изгородь своими руками?

…проблема известна многим. И изгородь, наверняка поможет вам … Помните, что…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения…и не пожалел.…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… случае стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в…

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.