Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mevimi mevimi

Где прочитать про оформление дачи?

Доброе время суток. Хочу спросить у вас информацию. Скажите пожалуйста. Где прочитать про оформление дачи? Буду очень признателен вам за информацию которую вы мне предоставите. Надеюсь на помощь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про оформление дачи?

cafihu

плюс 0

Валерий, добрый день вам. И это хорошо что есть уже деньги на свой собственный дом. Дело в том, что есть много недорогих каркасных домов под ключ, вот только какие там коммуникации и остальное, это другой вопрос. Можно купить дом за 1000000 без ремонта и т.д. А можно и за 4000000 рублей с бассейном и всем остальным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить дачу?

… всего покупать себе дачу где-то за городом, где нету больших…. Где нету никаких…

1

Где прочитать технологию строительства дачных домов?

Хотел бы себе построить небольшой каркасный домик. Вот мне интересно, где можно прочитать…

1

На каком форуме можно прочитать про печи для бань?

Добрый день строительному форуму! У меня созрел такой небольшой вопрос, потому что…

1

Где можно прочитать про недружественное поглощение?

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой недружественное поглощение?…

1

Где купить вагончик для дачи?

Вагончик для дачи вы можете в специальных строительных …

1

Где купить минициркулярку?

… на даче, я например покупал в интернете, зашел на сайт, прочитал про нее и перезвонил…

1

Где купить лавочки для дачи?

Благоустраиваю свой дачный участок. Грядочки в порядке. Сад тоже. Цветы растут на клумбах,…

1

Где купить туалет для дачи

Старый дачный туалет уже давно пришел в негодность, просто стал уже слишком ветхим,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.