Yeveli yeveli

19/03/2016

Где купить окучиватель для мотоблока?

Доброго вам утра. Я для земельных работ планирую купить окучиватель для мотоблока. Но пока что не разобралась, где мне его искать. Не могли бы вы со мной поделиться вопросом про то, где выгоднее это покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить окучиватель для мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

qedexa

20/03/2016

плюс 0

Окучиватель для мотоблока - это удобное приспособление, которое вам понадобится для того, чтобы окучивать землю при посадке урожая, а также после уборки оного.

Это приспособление достаточно универсальное и подходит под многие модели мотоблоков. Купить его можно, сделав заказ по интернету на сайте "Агро-техника".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

Плоскорез для мотоблока - это не необходимость при ведении дачного …

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Где найти гусеницы для мотоблока?

…. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2

Где можно посмотреть фото снегоуборщика для мотоблока?

…мотоблока, но и превосходные отзывы снегоуборщика марки "Villas". Это просто великолепный…

2

Где купить двигатель лифан для мотоблока?

… том, чтоб купить двигатель для мотоблока lifan нет. Они в …устроит, то ты можешь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.