Rijeqe rijeqe

19/03/2016

Как правильно пересадить виноград?

Добрый день, буквально на днях обратил внимание что мой виноград очень густо растет, решение было принято сразу, его нужно рассаживать иначе дела не будет. Подскажите пожалуйста как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пересадить виноград?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать виноград на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

casaro

19/03/2016

плюс 0

Добрый день, как заядлый огородник могу вас успокоить, виноград рассаживается очень просто, к земле он не привередлив. Рассадить его проще простого. Выкопайте лишние кустики, делать это нужно лаптой которую поглубже вгоняйте в землю что бы не повредить корни винограда, затем выкопанные кусты посадите обратно в землю в заранее выкопанные лунки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно работать бензопилой?

… же решил Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом…

1

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как правильно написать заявление в ЖКО о плохом отоплении?

Как правильно написать заявление в ЖКХ о плохом отоплении.

14

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4

Как правильно составить заявление на очистку вентиляции…?

как правильно составить заявление на обслуживание дымовентиляционных каналов в доме…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.