Dutexo dutexo

19/03/2016

Для чего нужны дальномеры ультразвуковые?

Я уже несколько раз слышала об ультразвуковых дальномерах, хотелось бы узнать что это такое, и для чего предназначено. Чтобы использовать по назначению в случае необходимости, и посоветовать коллегам, друзьям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны дальномеры ультразвуковые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дальномеры ультразвуковые производители из России

jedulo

19/03/2016

плюс 0

Дальномер ультразвуковой предназначен для измерения площадей, угловых координат. Принцип его роботы заключается в том что звук испускаемый на определенный предмет, отражается от этого предмета и улавливается приемной частью прибора, что и помогает произвести измерения, для более точных измерений изобретен дальномер с лазерной указкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна энергосберегающая отопительная установка?

энергосберегающая отопительная установка нужна для того чтоб уберечь…

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1

Для чего нужны радиаторы kenner?

… энергии. радиаторы kenner нужны чтоб сделать вашу…

1

Для чего нужны стабилизаторы электрического напряжения?

… электрического напряжения это очень нужные вещи для вашего дома…

1

Для чего нужны блоки и кирпичи?

… материалы. Блоки и кирпичи нужны нам для строительства домов, а так же других…

1

Для чего нужна регулировка бензопил?

… Потом, регулировка бензопил нужна чтоб продолжить …главное регулировка бензопил…

1

Для чего нужны дома из термоблоков?

…Ведь в них легче поддержать нужную температуру как летом так и… и на их обогрев…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.