Nugipo nugipo

19/03/2016

Как сделать столешницу из мозаики?

Здравствуйте. Я хочу сделать своими руками красивый столик для дачи, чтобы можно было выносить его летом на природу, отдыхать и кушать за ним. Поставлю еще крытую беседку. Как сделать столешницу из мозаики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать столешницу из мозаики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно из мозаики производители из России

radayo

19/03/2016

плюс 0

Для посиделок на даче не обязательно сооружать большой обеденный стол. Можно использовать старый журнальный столик. Мозаику можно купить в строительных магазинах. Лучше крупную.

Столешницу нужно затереть шлифовальной шкуркой. Для наклеивания мозаики лучше использовать клей "Жидкие гвозди". После нанесения мозаики необходимо затереть швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… в вашем вопросе какой сделать дизайн стен ванной… красиво, когда ванной из…

2

Как сделать столешницу из плитки?

… ваша столешница. В основном для изготовления столешницы в кухонную … нужно…

1

Как сделать столешницу из плитки?

… что бы сделать столешницу из плитки вам нужно …столешницу, а уже потом улаживаем…

1

Как сделать столешницу из бетона?

… и вот он мне сказал что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

…как делал столешницу из плитки я. Сначала … возвышался над столешницей. Посоветую…

2

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень … плиту подходящего цвета для столешницы…

1

Как сделать столешницу для кухни?

Добрый вечер! Чтобы сделать столешницу для проблемы.

2

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…сделать столешницу …сделать основу для столешницы из фанеры, а к ней уже приклеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.