Lowuda lowuda

18/03/2016

Инверторный сварочный аппарат fubag надежный?

Для своего брата на 30 лет решили подарить инверторный сварочный аппарат fubag, почему его, а потому что наиболее подходящий по параметрам, которые нудны. А на сколько она надежный, как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инверторный сварочный аппарат fubag надежный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugiro

18/03/2016

плюс 0

Это не плохой хочу вам сказать подарок на юбилей, потому что инверторный сварочный аппарат fubag достойный для домашних работ и не только, мощность есть разная. Удобный в управлении и легкий на вес, сравнительно конечно. Если будете покупать, то уточните гарантия, потому что мне давали только на полгода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Сколько может работать без перерыва профессиональный инверторный сварочный аппарат?

…. Работать без перерыва профессиональный инверторный сварочный аппарат может…

1

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

…разные инверторные сварочные аппараты украинского …Модель SSVA-160-2. Это сварочный…

1

Сварочный аппарат

… (далее речь пойдет об сварочных аппаратах инверторного типа) есть защита…

2

Как осуществить ремонт fubag in 160?

Ремонт сварочного аппарата ремонт РWМ генератора. После …

1

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… его решить. У меня есть сварочный аппарат модели fubag in 160. За время его использования…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.