Lojusu lojusu

18/03/2016

Буронабивные сваи, технология?

Меня интересует вопрос о том, как подразделяются буронабивные сваи по способу устройства. Нужна ваша помощь. Подскажите мне пожалуйста как подразделяются сваи по способу устройства? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Буронабивные сваи, технология?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сваи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goliya

18/03/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что буронабивные сваи по способу устройства подразделяются на буронабивные сваи сплошного сечения с уширениями и без них, также буронабивные сваи круглого сечения, сваи с уплотненным забоем, буроопускные сваи с камуфлетной пятой. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое буронабивной фундамент?

Буронабивной фундамент - это фундамент, который … дома на грунт используются буронабивные…

1

Какая цена на буронабивные сваи?

… случае я вам помогу с ответом. Буронабивные сваи в наше время стоят…

1

Как правильно сделать цоколь из кирпича для продухов?

Дом двухэтажный из бруса.Фундамент-буронабивные сваи сверху ленточный.Продухи сделали…

1

Кто знает какая технология установки винтовых свай?

…в вашей ситуации и технологии установки винтовых свай, значит вам …чего выяснить…

1

Насколько долговечен фендамент на винтовых сваях?

…сваях зарекомендовал себя как высокопрочный и долговечный. Поэтому эту технологию……

1

Сваи тисе.

… мой многоуважаемый строитель. Сваи тисе наиболее … технологии построения…

1

Стоит ли использовать винтовые сваи в постройке?

…хотите строить по канадским технологиям, и вам необходимо что бы … используйте…

1

Что такое буронабивные сваи?

… сложного. По своей структуре буронабивные сваи представляют собой скважину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.