Toxuwo toxuwo

18/03/2016

Купить авто бу в белоруссии?

Всем привет! Подскажите где можно купить авто бу в белоруссии, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить авто бу в белоруссии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины бу в производители из России

kisulo

18/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы купить авто бу в белоруссии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трактор т 25?

…авто базар Украины и купить там его. Также вы можете купить…

1

Где купить двери на газель?

… вам нужно купить двери именно на автомобиль … же проехать в ближайший дилерский…

1

Сколько стоят аварийные авто в Беларуси?

… в Беларуси можно купить аварийные авто с различными повреждениями и перевезти…

1

Как купить бу авто в Германии?

Необходимо поехать в германию, открыть визу и купить авто, после чего растаможить…

2

Где купить авто пылесос?

У меня есть трактор и я хочу сделать для него лопату, как это сделать? Что можете посоветовать…

1

Сколько стоит в Белоруссии деревянный дом?

…доме, место где вы хотите купить себе дом. … стоимость деревянного дома в Белоруссии…

1

Где купить мини авто мойку?

… день. Мини авто мойку вы можете купить на сайте Пром ком. Там большой выбор таких…

1

Участок для ЛПХ, нужно ли оформлять разрешение на строительство?

…гаражи и любые другие постройки, кроме жилых домов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.