Jofosu jofosu

18/03/2016

Какие бывают размеры мангалов из металла?

Здравствуйте. Я хочу соорудить себе мангал для жарки мяса и прочего. Думаю, что сделать своими руками его совсем несложно должно быть. Но меня конкретно интересуют размеры мангалов из металла. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры мангалов из металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasate

18/03/2016

плюс 0

Размеры мангалов из металла бывают разные, стандартов тут нет и лучше сделать мангал именно под себя, чтобы вам удобно было, в первую очередь. Я бы взяла высоту около метра, ширину приблизительно 80 см, а глубину в 55 см. Высота указана мной уже с учетом длины ножек. Можно пониже взять, есть и по 70 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая бывает ширина обоев?

… точно не знаю какой максимальный размер обоев есть по ширине…

1

Как выбрать размер оконного проема?

…, такое понятие, как оптимальный размер оконного проема может…

2

Как рассчитать размер дверок?

…размеру ниши. Измеряйте расстояние …

1

Кольцо для колодца: какие бывают размеры?

…или железобетонные кольца. Они бывают различных размеров: высота колеблется от…

1

Какие бывают размеры метабоксов?

… бывают совершенно разных размеров, для того, чтобы правильно…схему с указанием…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… от 70 сантиметров, высотою от 29 сантиметров до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

2

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения …КОЛЬЦА ЖБИ", Там есть таблица…

1

Какие бывают размеры железобетонных колец?

… бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой вы себе колодец хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.