Liviro liviro

18/03/2016

Как перевести нежилое помещение в жилое?

Добрый день. У моем районе есть одно помещение, которое можно сделать, что бы там жили люди, но я не знаю как это можно сделать. И у меня вопрос, как перевести нежилое помещение в жилое? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевести нежилое помещение в жилое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нежилое помещение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siwero

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел вашу проблему в интернете и хочу вам подсказать, как это можно сделать. Для начала вам необходимо обратится к налоговой службе и оформить по документам это помещение. Потом пройтись по всем необходимым службам, которые этими вопросами занимаются и его оформить, только после этого можно там жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На кухне без согласования был усечен воздуховод, в данный момент я продаю квартиру.

Техник БТИ после осмотра сказал что на техпаспорте отметит красной линией изменения…

5

Добрый день. Подскажите пожалуйста до скольки можно делать…?

… "О порядке переустройства и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых…

2

В каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать…?

… и проведения переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений…

1

Можно перенести межкомнатную дверь на 1м ближе к углу на ненесущей стене и нужно ли разрешение БТИ

… разрешения на переоборудование и перепланировку жилых и нежилых помещений в…

2

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

…я эксперт.значит реконструкция нежилых помещений это не много…вы хотите переделать…

1

Как узаконить перепланировку нежилого помещения?

Чтобы узаконить перепланировку нежилого помещения, вам необходимо показать в отделе…

1

Как перевести м в м2?

…Если вы имели ввиду как перевести погонный метр в в квадратный…

12

Что такое дома деревянные под ключ фото?

Дома деревянные под ключ на фото представляют …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.