Kibino kibino

18/03/2016

Какие фазы обучения проходят, когда изучают практику заливки 3D полов?

Добрый день. Я очень хочу научиться делать наливные полы, но не простые а с объемной красивой картинкой. Расскажите про эту технологию. Какие фазы обучения проходят, когда изучают практику заливки 3D полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фазы обучения проходят, когда изучают практику заливки 3D полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пильные диски практика производители из России

ruqivi

18/03/2016

плюс 0

При обучении заливки 3D полов, курсант должен пройти все этапы от начала до конечной точки. Сначала готовится основание под этот пол. Выравнивается бетонная поверхность. Затем грунтуется специальной эпоксидной смесью. После этого заливается самовыравнивающейся смесью. Когда все готово, наклеивается 3D изображение, сделанное на специальной пленке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

Какой цвет стен выбрать для кухни,если плитка на полу и фартук коричневые

3

Хочу сделать теплый пол

…, какой будет вся система и от других особенностей. Как сделать полы в пристройке…

2

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как правильно установить проход воздуховода через кровлю?

…Вам времени суток.Для установки прохода через крышу нужно…Лучше всего монтировать…

1

Как производится заливка наливного пола?

…заливке наливного пола тоже есть своя … работах, связанных с ремонтом пола.…

1

Какая технология заливки бетонного пола в гараже?

… парковок. Заливка бетонных полов требует подготовки основания пола. Сделайте…

1

Какая технология заливки самовыравнивающихся полов?

…заливке самовыравнивающихся полов необходимо строго … неровностей и трещин.…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

Чтоб сделать узел прохода через кровлю Вам необходимо… работами) и спланировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.