Forece forece

17/03/2016

Как производится очистка воды от нефтепродуктов?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас чисто теоретические, каким образом осуществляется очистка воды от нефтепродуктов? Мне нужно это знать для моей работы. Спасибо вам большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится очистка воды от нефтепродуктов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для очистки воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

habaji

17/03/2016

плюс 0

Очистка воды от нефтепродуктов чаще всего вполне может осуществить с помощью специализированных фильтров для воды. Это специальные установки, которые устанавливаются на трубопроводную систему, уничтожая при этом все продукты нефтепроизводства путем фильтрации активного типа. Стоит такая установка дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить воду от железа?

Чтобы очистить воду от железа, можете купить в … ликвидировать железо из вашей…

1

Как очистить воду из скважины?

…, что вода, добытая из под толщи земли, из скважин, является … определить чистая…

1

Как определить воду в скважине?

… на даче или частном доме обойтись без скважине весьма тяжело…эффективен.…

2

Какая цена на фильтры для очистки воды из колодца?

…много фильтров для очистки воды. Для того что бы вода из вашего… Цена на фильтры…

1

Как очистить бассейн и воду в нем?

… очищают воду от железа и умягчают воду, а фильтры рециркуляции производят очистку…

1

Системы очистки воды в квартирах

… Что касается системы очистки воды в квартирах, советую… "Наша вода". Они способны…

1

Чем производится очистка водоёмов от ила?

…очистки водоёмов применяется мини-земснаряд.…бензинового двигателя. Применяются…

1

Что представляет собой магнитный фильтр для очистки воды?

… о качественной очистке воды, так как воды и-под крана, обычная…. Магнитный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.