Remuvu remuvu

18/03/2016

У кого есть швейная машинка zinger?

Привет всем кто сидит на том форуме, дело в том, что мне нужно купить подержанную швейную машинку zinger, но я не знаю где ее найти такую, может кто из вас продает, подскажите пожалуйста, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть швейная машинка zinger?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danufa

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Есть же в интернете очень много форумов разных, вот там и поищите, потому что швейная машинка zinger очень популярная и ее найти можно встретить в любом месте. Поддержанную машинку также продают на рынке, вот недавно видел в Питере, или же в магазинах, и не очень то и она дорогая новая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить старую швейную машинку?

… швейную машинку можно купить по объявлению в … "slando". Там есть масса предложений.…

1

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… в интернете или в газету . Там есть разделы по продаже … продать свою швейную…

5

У кого есть журналы по работе с деревом? в плане ремонта…?

…? Ведь, если даже и есть у кого-то, то вряд ли вы сможете попросить…

2

Как сделать кухню с залом вместе? У кого есть интереснные примеры?

… посмотри там много вариантов есть...

8

Может у кого есть контакты с производителями?

Помогите пожалуста может у кого есть контактная информация или сайты с производителями…

2

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… я понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам настоятельно…

2

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

… купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак .…машинку всё равно можно использовать.…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. …. По…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.