Nekiye nekiye

17/03/2016

Какие есть стиральные машины без водопровода?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какие есть хорошие стиральные машины без водопровода? И пользуются ли они вообще популярностью, подскажите мне, пожалуйста. Я сейчас думаю на счет покупки такой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть стиральные машины без водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральные машины с вертикальной загрузкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quhima

17/03/2016

плюс 0

Есть такие стиральные машины без водопровода, как Электролюкс, которые не подключаются к системе водопровода. Такие машинки редко пользуются спросом ввиду того, что они неудобны в использовании. Хотелось бы отметить, что такие машины работают довольно на высокой мощности и затрачивают много энергии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

…, на котором есть полная инструкция о использованию стиральной машины bosch серии…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… консультант магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины…

1

Как стирать шторы из органзы?

… раз. Так как у Вас есть стиральная машина, стирка штор из этого материала будет…

2

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Как встроить стиральную машину в кухню?

…силах, то лучше нанять какого-нибудь специалиста. Во-…гарнитура, то выберите…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

… уважаемая обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.