Qejutu qejutu

16/03/2016

Какие сроки весенней обрезки винограда?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить у вас, какие существуют сроки обрезки винограда? Я слышала, что обрезка именно весенняя должна быть. Но я еще и осенью обрезаю немного. Что скажете мне на это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сроки весенней обрезки винограда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шапки весенние производители из России

payuse

16/03/2016

плюс 0

Существуют сроки весенней обрезки винограда, когда необходим избавиться от пожелтевших и засохших отростков, которые мешают нормальному росту здорового винограда. Это происходит в первые месяцы весны. А лучше всего - до наступления апреля. В течение всего марта нужно обрезать виноград специальными ножницами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… в договорах указывают срок гарантии на их работу 12 …. Я так думаю, что за такой…

1

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Какой срок строительного проекта?

…этого, проектная документация, срок ее составления зависит и от …и конструкции…

1

Какие сроки ремонта квартиры?

Сроки ремонта квартиры трудно …

1

В какие сроки нужно строить коробку дома?

Я у вас хотел спросить. Скажите, в какие сроки надо возводить коробку дома? Просто я…

1

Как уложить фанеру на пол?

…, как нужно расположить листы, что обрезать, что подправить. Между листами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.