Qetiye qetiye

15/03/2016

Из каких частей состоит вода снабжение?

Мне просто интересно)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких частей состоит вода снабжение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода дистиллированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cusuyo

15/03/2016

плюс 0

То оборудование включает в себя:



Гидроаккумулятор (мембранный бак); если он не установлен в кесоне



Реле давления с тепловой защитой;



Автоматический воздухоотводчик;



Манометр.



Цель работы оборудования управления давлением - поддержание постоянного рабочего давления в трубопроводной системе распределения воды и, соответственно, постоянного снабжения каждой точки водопотребления.



От мембранного бака осуществляется прокладка трубопроводов системы распределения воды к точкам ее потребления. В эту систему, по желанию заказчика, могут быть встроены фильтры для водоподготовки, оборудование для нагрева воды, подключена система отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой счетчик на воду поставить?

…воду, которые вы можете поставить. Вот только все зависит от того, на какую…воды.…

2

Как пробить скважину водой?

…диаметром внутри с подведенной водой под давлением. Таким образом…чтобы вырыть…

1

КАК ЧАСТО ДОБАВЛЯТЬ ВОДУ В РАДИАТОР,ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ ОТ ТЕНА?

Радиаторы которые работают от тена воду нужно периодически проверять и добавлять…

1

Как вычислить кубометр воды ?

… воды в какой-то определенной ёмкости или сколько весит 1 кубометр воды? Если второе,…

1

Как часто чистить кондиционер?

… вам установили кондиционер и вы не знаете как часто нужно его чистить, то я могу…

1

Как часто заправлять кондиционер?

… недостаточно охлаждать воздух. Как часто заправлять? Как минимум 1 раз в год, после…

1

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3

Из каких частей состоит погреб?

… в основном своем состоит из двух частей: верхней – … чтобы она предохраняла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.