Selemu selemu

15/03/2014

Лигрон столешницы отзывы?

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про лигрон столешницы отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лигрон столешницы отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешницы под раковину производители из России

yibowo

15/03/2014

плюс 0

Добрый вам день! Однажды сам столкнулся с выбором покупки бытовой техники и не знал какую стиральную машинку выбрать, так вот я также поступил, зашел на форумы и начал читать отзывы. Насчет лигрон столешницы отзывы свои могу оставить положительные, меня все устраивает, а главное качество отменное, ну и цена вполне адекватная.

Вздутие столешницы

…всей видимости на столешнице попадала вода что и дало ей ……

Как выпелить столешницу?

… отмерить и отметить размеры столешницы и отверстие под раковину…

Гость

23/09/2014

плюс 0

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошие ли столешницы Лигрон Глянцевая Линия, стоят ли они своих денег?!

Petya

24/11/2014

плюс 0

Столешницы Лигрон, глянцевая линия на даче у моей сестры, вполне довольна, уже три года, а ему хоть бы что, служит как положено.  

Гость

16/02/2016

плюс 1

Сколько нужно шлакоблока на постройку 20*на*5,и высота 2 метра???

Гость

17/02/2016

плюс 1

У меня Лигрон уже два года стоит - самая дешевая серия из их них. Вырез под мойку и варку мне делали по месту а не на пр-ве (экономила). но в упаковке нашла инструкцию и следила за тем чтоб монтажники все делали по ней т.е. сначала обработали клеем ПВА дали высохнуть а потом силиконом промазывали и уже устанавливали мойку и варку. Варочная поверхность не закреплена т.е. ее можно поднять и протереть все под ней, и ничего под варкой и мойкой не вздулось. Если к вам пришел дядя вася смеситель подключать, а через год шланги стали протекать это не значит что смеситель плохой, это руки не из того места растут или на материале(герметике) решил дядя вася сэкономить!

Гость

23/08/2016

плюс 0

У меня Лигрон уже два года стоит - самая дешевая серия из их них. Вырез под мойку и варку мне делали по месту а не на пр-ве (экономила). но в упаковке нашла инструкцию и следила за тем чтоб монтажники все делали по ней т.е. сначала обработали клеем ПВА дали высохнуть а потом силиконом промазывали и уже устанавливали мойку и варку. Варочная поверхность не закреплена т.е. ее можно поднять и протереть все под ней, и ничего под варкой и мойкой не вздулось. Если к вам пришел дядя вася смеситель подключать, а через год шланги стали протекать это не значит что смеситель плохой, это руки не из того места растут или на материале(герметике) решил дядя вася сэкономить!

Смеситель и герметик это круто

Гость

22/10/2016

плюс 1

Не советую Лигрон. У нас стоит год. Сверху всё хорошо. Но снизу начала вздуваться и отслаиваться. В фирме, где заказывали кухню, " Линда" г. Челябинск, сказали, что столешница из итальянского пластика, очень хорошая и стоимость самая высокая. Но на самом деле их обещания не оправдались. После вызова эксперта с фирмы, сказали. что их вины здесь нет и вздулась и отслаиваться она начала от воды. Вопрос в том, как вода туда попала, значит некачественная проклейка снизу. Ну и вообще как это мы должны были заливать эту столешницу по всей длине, что бы всё начало отклеиваться. Высота 4 см, при вытирании мокрой тряпкой туда очень затруднительно попасть, а специально я там не протирала.

Гость

29/08/2018

плюс 0

Очень неприятно слышать такие несправедливые отзывы о столешнице, когда виной вздутию служит не правильный монтаж. Внимательно читайте инструкцию по монтажу и не экономьте на установщиках. Правильно смонтированная столешница прослужит много лет и останется как новая.

Гость

29/08/2018

плюс 0

Очень неприятно слышать такие несправедливые отзывы о столешнице, когда виной вздутию служит не правильный монтаж. Внимательно читайте инструкцию по монтажу и не экономьте на установщиках. Правильно смонтированная столешница прослужит много лет и останется как новая.

Гость

21/12/2018

плюс 0

Приветствую! В целом, качество у Лигрона неплохое – но все равно это не тот же уровень, что был, скажем, 7-8 лет назад. ДСП стало помягче, водойстойкость вообще серьезно упала. Да, эти столешницы красивые, спору нет, но вот только долговечность у них страдает. Это вариант для декоративной кухни, на которой почти ничего не готовится. Если же кухней и столешницей в частности активно пользоваться, то она может легко потерять свой вид – были прецеденты такие. В качестве альтернативы могу посоветовать столешницы Столекс – качество у них достойное, а цена значительно ниже. Что особо понравилось, так это продуманная система защиты от воды, чего не хватает Лигрону – у Столекса пластиком закрыт и верх столешницы, и низ, и бока. Еще один момент – патентованные декоры немецкой разработки. Видел продукцию очень многих производителей, но похожего по оформлению на Столексовские столешницы не видел. Ну и низкая цена – тоже весомый аргумент. Лично для меня это на сейчас оптимальный вариант.

Гость

14/09/2020

плюс 0

Покупали столешницу вместе с кухней. Столешница красивая, но через 1,5 года заметили вздутие там где стоит посудомоечная машина. Подтекания нигде нет, в вздулась от теплого влажного воздуха при открытии машины. Слабая поверхность можно сказать "нежная" сразу появились царапины. Прежняя простояла 14 лет и еще в отличном состоянии. Не советую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Столешница

…Столешница должна быть не меньше … меньше может переломаться. Столешницу желательно…

1

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Можно ли уложить не крупную плитку на столешницу кухни?

… отлично. главное изолировать столешницу от контакта с плиткой.

3

Кухонная столешница «сделай сам»

 По-моему, это не самый удачный и муторный вариант. А как стяжку делать для такой столешницы?

2

Каковы отзывы о столешницах из камня?

… часть отзывов о столешницах из камня является положительной.… средств. На…

1

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

…столешница из искусственного камня уже … отличии от деревянных столешниц).…

1

Как восстановить столешницу из ДСП?

…надо измываться над собой и столешницей. Если ДСП разбухло, от него…

5

Просьба подобрать цвет обоев и столешницы

… предпочтения и цвет будущей столешницы. В принципе в интерьере будут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.