Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wecevo wecevo

Бывают ли наливные полы с рисунками?

Добрый день, мой ребенок сегодня вернулся со школы и вот что мне сказал, я хочу себе в комнате наливные полы с рисунком, я и ахнул если честно, подскажите мне пожалуйста такие полы они вообще существуют или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли наливные полы с рисунками?

rasate

плюс 0

Добрый день. Чтобы плитка в маленькой ванной комнате визуально увеличила ее размеры, вам надо подобрать цвет потолка стен и пола определенным образом. И все что я скажу сотни раз проверенно на практике. Потолок делаете светлый, стены такого же оттенка до уровня умывальника. От его уровня вниз запускаете салатовый или какой - то другой, но светлый оттенок кафеля. Пол пусть будет ярко - белый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна технология наливных полов 3д.

… технологию наливных полов 3д представьте рисунки которые при…изображения.…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…Можно выбрать любой рисунок, выполненный вручную или при …или берег моря. Стоимость…

2

Объемный наливной пол.

…наливными полами) и в итоге получается объемный пол с красивым, на выбор владельца…

1

На наливной пол нужно ли стелить фанеру или еще что-то?

…Зачем? Наливной пол - это как правило финишное покрытие, но бывает и наливной пол…

3

Расскажите про наливной пол с рисунком.

Наливной пол с рисунком - это удачный атрибут вашего … свободным от мебели. Такие…

1

Какая цена на наливные полы с рисунком?

…настоящее время наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д полы) пользуются достаточно…

1

Как делают наливные полы с рисунками?

…Наливные 3D полы с рисунками выполняются при помощи …выглядит процесс изготовления…

2

Какие бывают виды наливных полов?

…. Остановимся на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый вариант это простой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.