Gosuli gosuli

15/03/2016

Сколько стоит советская скороварка?

Доброго вам дня. Мне интересно вот что узнать у вас. Скажите мне, советская скороварка сколько могла бы стоить? Дело в том, что у меня есть скороварка, но советская, она просто в отличном состоянии...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит советская скороварка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скороварка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waquhi

15/03/2016

плюс 0

Советская скороварка - это отличное приспособление для быстрого приготовления пищи. Она подходит для тех людей, кто ценит качество продукции,которая изготовлялась при Советском Союзе. Хотелось бы отметить, что советская скороварка - это ярчайший пример качества. Стоит она около 50 долларов, хорошая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит советская чугунная ванна?

Несколько дней назад я оказался наследником квартиры. Квартира неплохая, в центре…

1

Электромясорубка зелмер

… замену Вашей старенькой советской электромясорубке.

1

Как отбить старую советскую плитку?

В этом году мы собрались сделать в благоустроенной квартире евроремонт. Нас интересует,…

1

Как отремонтировать перо перьевой ручки советского изготовления, …?

как отремонтировать перо перьевой ручки советского изготовления, 65 года выпуска.…

1

Современные ванны

… ванны сильно отличаются от советских аналогов. Всё больше внимание…

1

Как построить дом в краснодарском крае?

В краснодарском крае, умеренно теплый климат, конечно же без зим не обходиться но в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.