Kunonu kunonu

15/03/2016

Как сделать вал для циркулярки?

Добрый день. Обращаюсь к вам за советом, так как не знаю, как мне поступить. Скажите, пожалуйста, где мне можно найти вал для циркулярки? Просто очень хотелось бы сделать его самостоятельно, но я не знаю, как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вал для циркулярки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карданный вал для бульдозера производители из России

caholo

15/03/2016

плюс 0

Вал для циркулярки вы можете сделать самостоятельно, то ест вам всего лишь понадобятся некоторые инструменты, чертежи, а также руководство к действию, то есть подробная инструкция. Все это вы с легкостью можете найти в интернете на строительных форумах. Это не составит вам никакого труда, воспользоваться поиском.

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, …

Как выбрать валик для покраски?

… внимание на прикрепление корпуса вала к держателю.Вал должен…

Petya

17/12/2016

плюс 0

В принципе вал для циркулярки сделать не сложно, нужно только найти нормальный штифт и пробовать собрать ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

Триммер злектрический где можно купить или заменить редуктор и вал Patriot Garden-ET1200

3

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Сколько стоит пила для циркулярки?

…сказать что вы не разбираетесь в этом. Так как циркулярка является очень ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.