Nokasa nokasa

14/03/2014

Сколько стоит рейсмусовый станок макита?

Доброго вам времени суток. Я сейчас подыскиваю для себя удачный вариант покупки станка подобного рода - рейсмусовый станок макита. Но для начала хотелось бы узнать, сколько приблизительно стоит он? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит рейсмусовый станок макита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фуговальные и рейсмусовые станки производители из России

Гость

07/07/2016

плюс 0

Штиль 180 после прогрева глохнет на холостом ходу. Чтобы завести приходится ставить заслонку в среднее положение. После завода обороты высокие приходится прогазовать. При пилении во время простоя приходится постоянно подгазовывать, иначе заглохнет. Пиле 5 лет. Распилено примерно 20 кубов и так, по мелочи, использовал в стройке. Подскажите, что с ней. думаю разобрать и поменять кольца...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов надо бруса 150/150 для дома 8/10

сколько надо кубов бруса 150/150 для коробки дома 8/10

1

Чем хорош сайдинг под брус?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет строительства и отделки…

1

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

…фасада бани вам понадобится брус размером 150 на 150 мм, для внутренних стен…

2

Как посчитать брус?

… бруса. Толщину бруса возьмем для примера 13 см: 228* 0, 13 = 29, 64 куб. м На ваш дом пойдет…

4

Ну а если этот брус (150*150) будет весеть в воздухе 4метра? при перекрытии между этажами на высот

…60см, в промежности в доль бруса приколочен брусок … тамже утеплитель, сверху…

6

Сколько стоят аккумуляторы для макита?

… Makita 9102 Ni-cd 9.6V 2,0 А-час с характеристиками стоит примерно 700 гривен.

1

Сколько в среднем нужно кубов леса(бревен),чтобы получилось 20 кубов отесанного бруса 150*150?

… что бы получить 20 кубов отесанного бруса 150 х 150. Кстати зависит еще и от леса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.