Fahato fahato

13/03/2016

Как правильно посадить южный кустарник?

Утро доброе. Подскажите, пожалуйста, как правильно посадить южный кустарник. Дело в том, что я давно мечтал о том, что у меня будет расти, и теперь я могу осуществить свою мечту. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно посадить южный кустарник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маринад южный производители из России

pemiha

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы посадить южный вечнозеленый кустарник вам нужно посоветоваться с садовником. Но могу вам сказать, что сначала вам нужно подобрать подходящее место, где бы на него практически не попадали прямые солнечные лучи. Затем удобрить грунт, но не миндобривом, все должно быть натуральное. И после сажания тщательно за ним следить и постоянно поливать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посадить можжевельник?

Когда, в какое время года и как правильно посадить можжевельник? Как правильно использовать…

2

Как правильно посадить огурцы?

…того, что бы посадить огурцы вам нужно купить на … и полить водой. Это и есть…

1

Как правильно посадить тую?

… жизнеспособно. Деревце лучше посадить в полутени и защищенном от холодных…

1

Как правильно посадить туи?

…, вам не составит особо труда посадить тую у себя в огороде. Только…

3

Как правильно посадить газонную траву?

…, что Вам крупно повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву.…

2

Как правильно посадить деревья на земле для садоводства?

Добрый день. Чтобы правильно посадить деревья на земле для садоводства…

1

Как правильно посадить газонную траву?

…того, чтобы правильно посадить газонную траву, следует …

1

Как првильно посадить кустарники в саду?

… время, ухаживая за ним. Для того что бы правильно посадить кустарники в саду, Вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.