Bofiwe bofiwe

13/03/2016

Какие есть приспособления для болгарки?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести приспособления для болгарки. Только бы для начала мне узнать, какие они бывают, а также как ими лучше всего пользоваться. Расскажите мне это, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть приспособления для болгарки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для болгарки производители из России

runusi

13/03/2016

плюс 0

Для упрощения деятельности и работы, связанной с болгаркой, были придуманы специальные приспособления для болгарки. Например, обдирочные или отрезные круги. Они нужны для того, чтобы разрезать или шлифовать заготовки. А также это тарельчатые круги шлифовальные, алмазные и чашечные круги для шлифовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть присадки для бетона?

… или добавки для бетона есть различных видов и соответственно…материал водонепроницаемым.…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Какие есть краны для батарей отопления?

… и есть очень много различных советов, какие …, говорят, что они практичней,…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры…

1

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

…приспособления для для болгарки - это обдирочные круги, они … А также для шлифования.…

2

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

… вас дорогой. Все очень просто. Приспособления для холодной ковки своими…

4

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1

Какие нужны инструменты для работы с гипсокартоном?

Значит для работы с гипсокартоном вам необходимо купить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.