Tawitu tawitu

13/03/2016

Как убрать межкомнатные порожки?

Добрый день коллеги. Дело в том, что мне необходимо убрать межкомнатные порожки, потому что годовалый сын постоянно падает и цепляется за них. Вот жду от вас советов, как это сделать, устранить эти порожки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать межкомнатные порожки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewotu

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте коллеги и товарищи по форуму. Это давно уже мучает всех, и страдают не только дети но и их родители. Вам необходимо взять в руки болгарку и отрезать эти межкомнатные порожки, потом заделать раствором и покрасить или постелить ламинат, это уже ваше право, как сделаете так и будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать трещины на потолке?

… вопросу. Для того, чтобы как убрать раствор с цемента, чтобы…

2

Как установить межкомнатную перегородку?

… моих родителей стоят межкомнатные перегородки с механизмом австрийского производителя…

1

Как построить межкомнатную перегородку?

…построить межкомнатную перегородку, то это можно…перегородку практичней…

1

Как делать межкомнатные перегородки?

…того чтобы сделать межкомнатные перегородки вам нужно … листы гипсокартона!!Вот…

1

Как убрать царапины с подоконника?

…. Есть масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним…

1

Как правильно установить, и из какого материала, межкомнатные стены?

… сделать ее из гипсокартона. Для монтажа межкомнатной перегородки нужны направляющие,…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

… труда рассказать Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно…

1

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.