Qaqiro qaqiro

11/03/2016

Где купить мешковину в розницу?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы узнать, где могла бы я купить мешковину в розницу в Москве? Просто дело в том, что для некоторых нужд мне нужна мешковина, но немного, не оптом. Посоветуйте хорошее место.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мешковину в розницу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

bopeba

11/03/2016

плюс 0

Мешковина - это очень нужный материал, который понадобится вам в хозяйстве. В мешковину можно заворачивать различные инструменты, а также хранить в ней овощи, она отлично пропускает воздух. Вы можете купить мешковину в розницу в интернет-магазине Все для мебели. Это московский магазин с доставкой по России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пиломатериалы в москве?

… доставка. Там разные прайсы на опт и розницу, но при нормальном строительстве…

5

Купить ламели для кровати?

Ламели для кровати можно купить здесь http://lamel69.ru/ . Причем они и в розницу, мне кажется,…

7

Доброго времени суток! Может кто подскажет : как сделать декоративное дерево (1м-диаметр, 4м-высота) , дек

…, можно шпаклевкой, можно мешковину клеем ПВА пропитать налепить…

1

Сколько стоят стекла в окна?

оптовые цены на стело 4 мм толщины около 200 руб за м2, в розницу около 250-300, и еще нарезка…

5

Где купить стакрил 4

… 2012 года. Купить в розницу можно в любой нормальной…

3

Где купить межкомнатные двери недорого?

… сайт, где предлагают двери в розницу по оптовым ценам: ooo-dveri…

3

Кто знает сколько сейчакс стоит щебень?

… районов) , составляет 550 рублей (розница) за тонну ! Гранитовый, естественно…

22

Кто работал с стекло-магниевым листом. Хорош? Где купить в розницу Москва, спасибо.

Где купить в розницу Москва, спасибо.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.