Yegeca yegeca

10/03/2016

Чем занимаеься организация пространства?

Добрый день, совсем недавно купила один женский журнал и наткнулась в нем на надпись "организация пространства". Вы знаете так и не поняла что это означает по этому прошу если вы в курсе объясните мне. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем занимаеься организация пространства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты замкнутого внутреннего пространства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jesolo

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете ваш вопрос меня очень заинтересовал и я просто кинулся искать чем занимается "организация пространства". Так вот что я нашел, данная фирма предоставляет услуги людям которым мало свободного пространства дома. Работают они и в квартирах, и в домах. Больше всего мне понравилось то как они расширяют пространства на маленьких кухнях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли недорогой материал для заполнения пространства между стенками из гипсоплиты?

От тог, как и чем ты это пространство зополнишь, будет зависеть то, какая у тебя будет…

4

Солнечный обогрев для теплицы, что это такое?

… на 10 – 15 градусов по Цельсию, чем на открытом пространстве, а в ненастную погоду…

1

Какая должна быть прихожая в малогабаритной квартире?

… и обуви, поэтому организация пространства в этом помещении …Чтобы зрительно…

1

Чем закрыть пространство под ванной?

…, то лучше всего закрыть пространство под ванной влагостойкой фанерой…

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна от производителя?

…, но и продает его намного дешевле, чем организация, которая является посредником…

1

Какая организация может предоставить спецтехнику?

… если просить об этом в организации, то было бы дешевле чем у фирмы…

1

Что такое открытое пространство?

Открытое пространство - это агентство недвижимости, которые …

1

Чем сделать стены в коридоре?

… светлые тона. Для увеличения пространства хорошо использовать зеркала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.