Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Katida katida

Как из мотоблока сделать снегоход?

Доброе утро. У меня довольно стандартный вопрос, который сейчас довольно популярен, как я погляжу. Но там дело шло о мини тракторе, а тут другое. Скажите, пожалуйста, как из мотоблока сделать снегоход самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из мотоблока сделать снегоход?

losuxe

плюс 0

Сделать из мотоблока снегоход довольно несложно. вам подойдет двигатель от мотоблока среднего класса. который имеет ручное управление и заднее тяговое сцепление. вам обязательно для этой процедуры понадобится сварочный аппарат, трубогиб и запчасти, которые вы приобретете в магазине. http://www.youtube.com/watch?v=HG69Ipx1YV0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

…понадобиться прицеп к мотоблоку. В нем можно …Про то, как своими руками сделать…

1

Как из мотоблока сделать минитрактор?

… того, чтобы с старого мотоблока сделать мини трактор,…к мотоблоку добавить…

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не займет много…

2

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как сделать белую краску?

… я искал как можно было сделать зеленою краску своими…

4

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

…мотоблока снегоход, но это реально, вам только необходимо найти необходимое железо,…

1

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и очень им …снега, на загородных участках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.