Xexuca xexuca

10/03/2016

Бывают ли душевые кабины с паром?

Добрый день, совсем недавно от меня ушла подруга, все сидела и нахваливала свою душевую кабину с какой то функцией под названием пар, что мне кажется что она врет, подскажите мне бывают ли душевые кабины с паром?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли душевые кабины с паром?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

birule

10/03/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле ваша подруга не врет, да действительно сегодня есть душевые кабины с данной функцией. Более того мне посчастливилось искупаться в данной кабине и испробовать данную функцию на себе, что могу вам сказать, нечего особенного в ней нет, так что не верьте вашей подруге когда она говорит о том что она сверх естественная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… сломать. Когда Вы все это сделаете,…

1

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

…душевой кабины в деревянном доме, …Саму душевую кабину лучше все же приобрести…

1

Как осуществить выбор душевой кабины форум?

…душевой кабины подскажет вам любой форум, посвященный ремонту. Душевые кабины…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.