Xeviwu xeviwu

10/03/2016

Как можно зарегистрировать прицеп?

У меня есть в наличии автомобиль, но мне для стройки необходимо купить еще прицеп. Думаю на следующей неделе приобрести, а как можно зарегистрировать этот прицеп, не подскажите? С уважением, Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно зарегистрировать прицеп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прицеп тракторный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vomura

10/03/2016

плюс 0

Николай, привет. Ну если у вас уже есть автомобиль, то вы наверное должны знать как регистрировать 4 колесную технику. Когда купите, требуйте справку счет, потом вместе с ней едите в МРЭО и ставите на учет, это и называется регистрация прицепа. Так что вот такие дела, удачи вам купить нормальный агрегат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно украсить потолок?

… или луну. Также на потолке можно нарисовать разные рисунки…

1

Как можно затенить теплицу из поликарбоната в жару?

…Можно! Для этого необходимо накинуть на нее … (марлю, старую тюль и т. д. ) . еще…

2

Какой можно придумать интерьек кухни13кв м?

Это смотря какая перегородки. Посмотрите в интернете. На словах не опишешь.

1

Как можно необычно украсить комод?

…сталкиваюсь с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,…потертости,либо…

2

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

… пвх - это прекрасный материал, который можно использовать в ванной для возведения…

1

Как можно повесить шторы?

…вопрос и смогу вам написать о том как же можно поверить шторы.…на палке из пластмасы.…

1

Как можно утеплить стены?

… разнообразные способы. Стены можно утеплить как снаружи так и изнутри…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… сделать конструкцию на потолке. Ее можно сделать как металлическую так и деревянную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.