Qalesu qalesu

09/03/2016

Как промывается теплообменник газового котла?

Вот и пришла я так понял очередь, делать профилактику своему газовому котлу. Работал у меня наверное 4 года, и я ни разу ничего не делал. Расскажите как промывается теплообменник газового котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промывается теплообменник газового котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход для газового котла производители из России

huyoro

09/03/2016

плюс 0

Ну, пожалуй начнем, потому что немного в этом разбираюсь, недавно чистил тоже. Промывается теплообменник газового котла под большим давлением, напором самый правильный способ, что бы все тщательно и качественно прочистить. Только перед этим, по отключать все и открутить, что бы не навредить другому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается регулировка газового котла?

…современные настенные газовые котлы имеют довольно … температуры. есть инструкция…

2

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… толь хорошее…

4

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

… продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что газовые котлы ……

15

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Как промыть теплообменник газового котла?

Промывать теплообменник довольно сложно, поэтому не рекомендуем вам заниматься этим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.