Felase felase

09/03/2016

Какие холодильники самые надежные?

Приветствую вас. Мне хотелось бы определиться с выбором холодильника. Хочется понять, какие холодильники самые надежные, чтобы купить раз и на много лет, как раньше. Можете ли вы мне посоветовать это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие холодильники самые надежные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать надежные холодильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fururu

09/03/2016

плюс 0

Существует несколько ответов на вопрос, какие холодильники самые надежные. Это немецкие холодильники, а также холодильники производства США. Но стоят они совсем недешево. Могу вам порекомендовать холодильники немецкой марки "Liebherr". Из американских компаний можно выделить Whirlpool, также Фриджидаер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие холодильники самые надёжные?

…. Холодильник достаточно своё отпахал. Любые холодильники надёжные, … тут же.…

1

Какой холодильник выбрать форум?

…, какой квартира у вас небольшая, то объем холодильника вам…" No Frost", это сейчас…

1

Как мне самому убрать со стен старые обои?

У меня на даче кругом проклеены обои коричневого цвета и по всей видимости необходимо…

1

Какие есть самые красивые проекты домов?

Самые красивые проекты домов - это те …, в свою очередь, и будет самым красивым.

1

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее…?

…вопрос о том, какие лучше водонагревательные баки из …

2

Какой есть самый дешевый септик?

Самый дешевый септик должен … герметической емкости с очисткой. Самый дешевый…

1

Как монтировать пластиковый плинтус?

Самым надежным является крепление пластикового плинтуса саморезами. Это крепление…

1

Какими преимуществами обладают газовые котлы отопления Лемакс?

…очень надёжны после модернизации. Самая популярная марка котлов Лемакс – Лидер,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.