Tiligu tiligu

09/03/2016

Где купить стеллажи для рассады?

Добрый день, вот решил заняться рассадою, изначально я думал что этим заниматься очень легко и просто, но как оказалось я был очень не прав. Подскажите мне пожалуйста где я могу купить стеллажи для рассады?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стеллажи для рассады?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hoceji

09/03/2016

плюс -1

Добрый день, стеллажи для рассады продаются в любом цветочном магазине. Так же они есть на рынках и в строительных супермаркетах. В общем их можно купить везде, так что не беспокойтесь проблем у вас с их покупкою возникнуть не должно, так что расслабитесь и отправляйтесь по магазинам, удачных вам покупок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло для окна?

… найти или заказать. Также купить стекло вы сможете с помощью… сайт. Теперь…

1

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Где купить кусты для сада?

… закидать снегом. Ну а по поводу где купить кусты для сада, то тут все просто…

1

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий, что ты купишь…

2

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где можно купить землю для рассады?

…где можно купить землю для рассады и удобрения для рассады, в … и удобрения…

1

Где купить стеллажи для дома из дерева?

…Стеллажи для дома из дерева не являются редкостью. Такие стеллажи можно купить…дешевле…

2

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно купить доски … и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.