Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yifive yifive

Двигатель для мотокультиватора "Крот"

Здравствуйте. Я владелец небольшого мотокультиватора крот. Сейчас пытаюсь немного его починить. Подскажите, пожалуйста, какой двигатель на данную модель можно поставить и как это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двигатель для мотокультиватора "Крот"

widuje

плюс 0

Доброго времени суток. Два года назад я тоже интересовался данным вопросом и поэтому могу вам сказать, что для мотокультиватора "Крот" идеально подходит четырехтактный двигатель FORSA ZF-160, мощность которого составляет 4 л. с. Замена его происходит по инструкции, показанной на видео: http://www.youtube.com/watch?v=Z9zkPkypDO0.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот?

… в нем помочь. Запчасти к мотокультиватору Крот вы сможете купить …заказать…

1

Где производить мотокультиватора крот ремонт?

… осуществлять ремонт мотокультиватора Крот, вам нужно для начала…сервисный…

1

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

…на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил 12…если же…

1

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

…. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом: сначала…

1

Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

… инструкцию к мотокультиватору Крот мк 1а 02 - не беда. Всегда…что масло на этот…

1

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

…двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно легко.… демонтаж…

2

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая площадь до 160

Хотелось бы дом с мансардой . Общая площадь до 160 квм. Нужна полная документация с отопление,…

3

За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

… этот двигатель или что?! Просто если для культиватора крот покупать двигатель,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.