Ticare ticare

08/03/2016

Бывают ли универсальные приводы для медогонок?

Здравствуйте.Пасека досталась по наследству от отца,сначала хотел от нее избавиться,но потом стало жалко,решил продолжать медовые труды.Вот скажите мне,бывают ли универсальные приводы для медогонок?Хочется облегчить труд.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли универсальные приводы для медогонок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приводы для распашных ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufaya

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Безусловно,применение электропривода сокращает количество рабочих занятых на откачке меда,сокращает трудоемкость работ и затраты времени при откачке товарного меда и как следствие получение большего количества меда.Такой привод может быть установлен на медогонках всех видов,как на стандартных хордовых четырех,шести или восьми рамочных,так и на радиальных медогонках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы универсальных мешков для пылесоса?

…,что,кстати,часто бывает у дешевых мешков из … уже подобрали на свой пылесос…

1

Бензопила

…. Они широко используются в качестве универсального привода для устройств самого…

1

Какие бывают самые дешевые септики для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача. Возникла необходимость отводить сточные воды. Хотелось…

1

Сколько стоит универсальный мешок для пылесоса?

Универсальный мешок для пылесоса представляет …

1

Какие бывают фактурные краски для потолка?

Фактурные потолок.

1

Какие бывают насадки на дрель для шлифовки дерева?

Подскажите, какие бывают насадки на дрель для шлифовки дерева. У меня дома старые деревянные…

2

Какие бывают полимерные материалы для полов?

…материалы, типа линолеума. Они бывают нескольких видом. … а также по прочности.…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… от 70 сантиметров, высотою от 29 сантиметров до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.