Ceqiyu ceqiyu

08/03/2015

Что такое и для чего существует сертификат ISO в СРО?

Много очень говорят и пишут про саморегулируемые организации. Наведут ли они порядок в наших хозяйственных отраслях, или как всегда у нас получатся какие - то свои российские СРО. Что такое и для чего существует сертификат ISO в СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое и для чего существует сертификат ISO в СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

cumame

08/03/2015

плюс 0

Сертификат ISO в СРО рекомендуется Госстроем РФ и определяется ГОСТом 9001. Отсюда название сертификата пишется ИСО 9001. Конечно есть предприятия и организации, которым не обязательно иметь для работ подобный сертификат. Однако он является приоритетным. Поскольку на торгах или тендерах преимущество будет всегда иметь организация - обладатель данного сертификата.

Для чего существует необходимость сро?

Необходимость сро существует для того, чтобы фирмы, …

Что такое система отопления, и для чего она?

… отопления это то без чего не может обойтись любой дом. С…дома.…

Гость

22/07/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать быстро и качественно ответ на вопрос нужно обращаться к достоверным источникам, например какСкорая СРОпомощь https://sl16.ru/.Ответят на все выши вопросы бесплатно а так же без лишней волокиты быстро оформят необходимый допуск строителей, изыскателей или проектировщика и главное, абсолютно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печь?

…что вы не знаете что такое печь. Ну раз у вас случилась такая ситуация, то ……

1

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Для чего нужен керамзит?

… бюджета незначительные недостатки таких керамз. блоков смогут…

2

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.