Guquyi guquyi

08/03/2016

Что пошить из ткани в полоску?

Добрый вечер, мне бы узнать, что пошить в ткань с полоски, так как ткань вроде хорошая, красивая, и юбочку может пошить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пошить из ткани в полоску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рюкзаки из ткани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huvega

08/03/2016

плюс 0

Добрый вечер, юбку можно пошить с любого материала, разного покроя. самые разнообразные: мини, годе, клёш, карандаш. сначала делают выкройку под нужный размер, прикалывают выкройку на материал булавками, сшивают бока, украшают разной фурнитурой: цепочки, булавки, кнопочки, пуговички, кармашки. Вот очень симпатичная получится юбочка в полоску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое натяжные потолки?

… потолок представляет собой ткань, натянутую на каркас из алюминия…

2

Как сделать японские шторы?

…и нитки. Нарезаем ткани на полоски на ту длину, на …полоски загибаем и просрочиваем.…

1

Паркетная доска + и -

…натуральное дерево, а не тоненькая полоска, наклеенная на фанеру. Я… что останется…

3

Подскажите как быть... поклеели обои, но почемуто очень видны…?

… СУХОЙ ПТЯПКОЙ (ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ) ... НО ПОЛОСКА (ГДЕ СТЫКИ) ВСЁ РАВНО ВИДНА (ГДЕ-ТО…

4

Чем проклеить окна?

…, порвать старую ненужную ткань на полоски и намыливать их хозяйственным мылом…

2

Поставили пластиковые окна. Снаружи откосы не замазаны, …?

я так понимаю что серый стены, ее редко заделывают, но если так хочется, то можно замазать…

4

Что такое пц-ткань, и кто ее производит?

Химическая промышленность

1

Как пошить покрывало на кровать?

… сделать для вас исключение. Дело в том, что пошить покрывало на кровать не так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.