Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Guquyi guquyi

Что пошить из ткани в полоску?

Добрый вечер, мне бы узнать, что пошить в ткань с полоски, так как ткань вроде хорошая, красивая, и юбочку может пошить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пошить из ткани в полоску?

huvega

плюс 0

Советую выбрать печь для бани отечественного производителя и на дровах. А сейчас обосную почему. Во - первых экономику своей страны надо поддерживать. Русские печи ни чем не уступают западным аналогам, и даже бывают лучше. Дровяную, потому что запах уголька должен присутствовать и треск горящих дров. Только тогда вы окунетесь в настоящую атмосферу русской бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое натяжные потолки?

… потолок представляет собой ткань, натянутую на каркас из алюминия…

2

Как сделать японские шторы?

…и нитки. Нарезаем ткани на полоски на ту длину, на …полоски загибаем и просрочиваем.…

1

Паркетная доска + и -

…натуральное дерево, а не тоненькая полоска, наклеенная на фанеру. Я… что останется…

3

Подскажите как быть... поклеели обои, но почемуто очень видны…?

… СУХОЙ ПТЯПКОЙ (ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ) ... НО ПОЛОСКА (ГДЕ СТЫКИ) ВСЁ РАВНО ВИДНА (ГДЕ-ТО…

4

Чем проклеить окна?

…, порвать старую ненужную ткань на полоски и намыливать их хозяйственным мылом…

2

Поставили пластиковые окна. Снаружи откосы не замазаны, …?

я так понимаю что серый стены, ее редко заделывают, но если так хочется, то можно замазать…

4

Что такое пц-ткань, и кто ее производит?

Химическая промышленность

1

Как пошить покрывало на кровать?

… сделать для вас исключение. Дело в том, что пошить покрывало на кровать не так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.