Goxuse goxuse

07/03/2016

Какую стиральную машинку покупать?

Здравствуйте, у меня сломалась старая стиральная машинка. Хочу купить новую, но абсолютно ничего в них не понимаю. Не могли бы вы мне подсказать, какую стиральную машинку лучше покупать. Чтобы она хорошо работала и желательно не сломалась сразу после покупки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую стиральную машинку покупать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dequli

07/03/2016

плюс 0

Добрый день, чтобы выбрать качественную стиральную машинку не обязательно быть экспертом в этом деле. Придите в любой магазин с соответствующей продукцией и попросите консультанта всё вам рассказать. Но всё же я советую купить стиральную машинку фирмы Samsung. Стиральные машинки этой фирмы редко ломаются и хорошо работают. Вот только они довольно дорого стоят, но если у вас есть деньги то такая стиральная машинка для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

Сколько стоят стиральные машины Lg?

…какая стиральная машинка лучше. Первым делом нужно выбрать объем стиральной машинки…лучшая…

1

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

… зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок от AEG разные, начиная от 12000…

1

Не хватает давления воды для стиральной машинки.

…Стиральная машинка вообще-то должна сама …

2

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.