Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Felase felase

Копалка до трактора

Здравствуйте! Я хочу заниматься сельским хозяйством и для этого мне нужна Ваша помощь относительно выбора картоплекопалки до трактора. Скажите пожалуйста, где на данный момент можно купить недорогую картоплекопалку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Копалка до трактора

yewexu

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать деревянные дома и будет дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где зарегистрировать трактор?

… трактор вы можете в ГАИ. Вы едете своим трактором к ним на с специальный пункт…

1

Где проходят техосмотр трактора?

…трактора и прохожу техосмотр трактора. Значит для прохождения техосмотра трактора……

1

Где купить трактор т 25?

…правильное решение купить трактор марки Т25, так как он очень … чтобы купить…

1

Где купить трактор дт 75?

… что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете в магазине…

1

Как зарегистрировать трактор?

…трактор. Поскольку Вы приобрели трактор…

2

Где получить права на трактор?

…управлению трактором можно с 17 лет. Курсы по … изучите устройство и тех. обслуживание…

1

Из чего сделать трактор?

… того чтобы вам сделать трактор необходимо провести… магазин по продаже запчастей…

1

Где взять запчасти к японскому трактору.

Запчасти для японского трактора, а также для тракторов других производителей, вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.