Felase felase

07/03/2016

Копалка до трактора

Здравствуйте! Я хочу заниматься сельским хозяйством и для этого мне нужна Ваша помощь относительно выбора картоплекопалки до трактора. Скажите пожалуйста, где на данный момент можно купить недорогую картоплекопалку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Копалка до трактора

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гусеничные трактора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yewexu

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! У меня тоже есть свой трактор на загородной даче которым я обрабатываю свой земельный участок. Некогда купил я к нему старую картоплекопалку у односельчанина. Взял по дешевке , привел в порядок, пользуюсь и не жалуюсь. Отдали мне ее за 1 500р. В магазине же данный агрегат обойдется Вам около 15 000р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где зарегистрировать трактор?

… трактор вы можете в ГАИ. Вы едете своим трактором к ним на с специальный пункт…

1

Где проходят техосмотр трактора?

…трактора и прохожу техосмотр трактора. Значит для прохождения техосмотра трактора……

1

Где купить трактор т 25?

…правильное решение купить трактор марки Т25, так как он очень … чтобы купить…

1

Где купить трактор дт 75?

… что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете в магазине…

1

Как зарегистрировать трактор?

…трактор. Поскольку Вы приобрели трактор…

2

Где получить права на трактор?

…управлению трактором можно с 17 лет. Курсы по … изучите устройство и тех. обслуживание…

1

Из чего сделать трактор?

… того чтобы вам сделать трактор необходимо провести… магазин по продаже запчастей…

1

Где взять запчасти к японскому трактору.

Запчасти для японского трактора, а также для тракторов других производителей, вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.