Lojuqo lojuqo

07/03/2016

Что это означает 2н106п?

Добрый день на почтовый ящик пришло письмо с какими то матюками, вот они 2н106п, как на них реагировать я не знаю человек который мне это прислал мне не знаком, подскажите мне пожалуйста что это означает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это означает 2н106п?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiqeyo

07/03/2016

плюс 0

Добрый день, 2н106п это металлообрабатывающие станки. Если к вам на почту пришло письмо с рекламою данных станков скорее всего ваша работа связанна с различными станками. Если они к вашей жизни не имеют не какого значения значит так и напишете тому человеку который вам прислал рекламу вот и все. Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим образом:…

2

Электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

2

Построим дом Пенза - что это означает?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса,…

1

Прозрачные наливные полы что это?

Здравствуйте, решил сменить полы в своем доме, сегодня посетил форум на данную тему,…

2

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Что означает марка бетона?

….Например: М100. Цифры означают количество в смеси того… вяжущего вещества-цемента.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.