Nukere nukere

07/03/2016

Как осуществляется перевод ватт в киловатт?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, как можно осуществить перевод ватт в киловатт. Просто я не очень хорошо учился в школе, много прогуливал и поэтому видимо этот урок не усвоил. Помогите мне разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется перевод ватт в киловатт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перевод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quweyo

07/03/2016

плюс 0

Перевод ватт в киловатт - это школьная программа, не помню, какого класса. Известно что приставка "кило" означает "тысяча". Из этого простого понимания следует сделать вывод, что в одном киловатте будет тысяча ватт. Ничего сложного в данном расчете нет. Все эти расчеты можно произвести и в он лайн калькуляторе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

Давно хотим построить деревянный дом в деревне. Имеем там участок земли. Место красивое,…

2

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с одним важным для меня вопросом. Подскажите,…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Как сделать перевод метра квадратного в сотки?

… 50 соток. Вот так легко сделать перевод метра квадратного в сотки.

2

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.