Gemiqe gemiqe

07/03/2016

Что известно про Бонолит, Старая Кулавна?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что известно вам про Бонолит? Просто дело заключается в том, что мне посоветовали эту компанию знакомые, но я не уверена, что она достойная. Чем она занимается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про Бонолит, Старая Кулавна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

rucili

07/03/2016

плюс 0

Фирма Бонолит располагается в городке Старая Клавна, она занимается продажей, а также производством ячеистого автоклавного газобетона, а также непосредственно стеновых блоков, которые изготавливаются из него. Кроме того Бонолит продает сухие смеси строительные, которые так и называют Бонолит. Есть свой сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.