Yakecu yakecu

06/03/2016

Нп опо сро?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про нп опо сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нп опо сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yufuhi

06/03/2016

плюс 0

Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про нп опо сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

Доброго вам утра. Хотелось бы узнать пару слов о том, что нужно для того, чтобы стать…

1

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

Некоторое время я являюсь членом проектно - строительного СРО. До поры до времени меня…

2

Для чего существует необходимость сро?

Доброго вам времени дня. Я хочу выяснить для себя один вопрос. Он касается необходимости…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.