Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Capine capine

Как осуществить подключение 3 х фазного счетчика?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно подключения 3 х фазного счетчика. Помогите мне разобраться, пожалуйста, в этом нелегком для меня вопросе. Как это можно мне сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить подключение 3 х фазного счетчика?

yibase

плюс 0

Если вы хотите осуществить подключение 3 х фазного счетчика, вы должны для начала разобраться, где фаза, а где ноль. Лучше всего, конечно, если за вас все это сделается специалист, но в случае невозможности, тогда уже обращайтесь к просмотру видео, например, тут http://www.youtube.com/watch?v=jaB-iPXHZFs

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить дома из бруса планировку?

Доброго вам утра. Я хотела бы получить максимально доступную информацию относительно…

1

Как происходит подключение насосной станции к скважине?

Подключение насосной станции к скважине … стоит обсадная трубка. Подключение происходит…

1

Какое правильное подключение полотенцесушителя?

правильное подключение полотенцесушителя может состоять, как в подключении к системам…

2

Как осуществить подключение электродвигателя?

подключение электродвигателя происходит за счет …

1

Где можно купить 3-х фазный счетчик во Львове?

… 3 х фазные счетчики продают на улице Дорошенка 35. Также очень неплохой 3 фазный…

1

Как сделать подключение электрокотла?

подключение электрокотла не требует больших …

1

Какая цена подключения газа?

…документацией включая материалы подключение газа в частном …грн. Если же вам…

1

Можно ли крепить панели на плитку

… можно приклеить панели на плитку при помощи жидких гвоздей, а можно еще пользуясь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.