Wapese wapese

07/03/2016

Как сделать высокие грядки из шифера?

Приветствую вас. Я хочу сделать у себя на огороде высокие грядки из шифера. Но как это конструировать, я не знаю, к величайшему сожалению моему. не могли бы вы мне подсказать, как они делаются? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать высокие грядки из шифера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эмали для крыш из шифера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahose

07/03/2016

плюс 0

Высокие грядки из шифера являются очень удобными для тех, кто любит ковыряться в земле. То есть для садоводов-огородников. Такие грядки делаются очень просто. Для начала отмечается место на огороде, делается разметка участка, где будет стоять оградка из шифера, потом просто вдавливаются поперечно материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать стяжку на балконе?

… чтобы ответить на вопрос, как сделать стяжку на балконе, …определить нулевой…

1

Как сделать опалубку для дома?

…дома, вам действительно нужно сделать монтаж опалубки, и для …для дома можете…

1

Как построить баню на участке?

… коробки помещения. Потом построить с кирпича небольшой домик, а вот в нем уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.