Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kilomi kilomi

Где есть схема подключения - обратный осмос?

Доброго вам дня. Я не знаю, как подключает обратный осмос. Мне сказали, что для этого мне понадобится индивидуальная схема. Подскажите мне, пожалуйста, где имеется такая схема в интернете? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть схема подключения - обратный осмос?

sowaqu

плюс 0

Схема подключения "обратный осмос" находится в интернете, вы можете достать ее запросто, для этого не нужно самому ничего чертить, просто скачайте файл и распечатайте на принтере. Есть такая схема на сайте remontosmos.kiev юа. Также есть такая схема на сайте Мирводы.ру. https://www.youtube.com/watch?v=k4X0O6u99s4

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть схему подключения электро счетчиков?

… сам, правда не пользовался схемой, видимо был уверен … схему подключения электро…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

… встроенный шкаф. Подобные схемы находятся в интернете. А именно…можете начертить…

1

Какие отзывы о обратном осмосе?

…очистки воды осмосом довольно открытый, то есть люди это …спорный. Многие считают…

1

Где есть схема печи?

Для того, чтобы сделать качественно печи можно найти в свободном доступе в интернете.…

1

Где есть схема ресанта саи 220?

…. Из минусов - короткий провод. Схему этого инвертора можно…

1

Как промыть мембрану обратного осмоса?

…, чтобы промыть мембрану обратного осмоса, вам понадобится раствор гипохлорит…

1

Принцип работы обратного осмоса

… обратного осмоса не очень тяжелый. Главную функцию в принципе работы обратного…

1

Схема подключения датчика движения

… так можно, а схема подключения датчика движения совместно с …движения в комнате.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.