Pabaci pabaci

06/03/2016

Посоветуйте, какой тендер форум лучше?

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет относительно интересующего меня вопроса. Подскажите мне, пожалуйста, какой форум относительно тендера лучше всех будет? Меня интересует именно этот вопрос. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какой тендер форум лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тендер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qubujo

06/03/2016

плюс 0

Существует несколько основных тендер форумов в интернете, на которых вы можете пообщаться с единомышленниками на волнующие вас темы. Это сайт "Тендер ру", на котором есть много полезной информации относительно производимых в последнее время тендеров. А также сайт Сметчик-ру, сайт "Форум!Закупки" и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать форум?

… узнать, форум, то я могу вам посоветовать обратиться на … создания сайта или…

1

Какой душевой поддон лучше купить?

Мне необходимо заменить душевой поддон. Вы не могли бы мне посоветовать какой душевой…

1

Можно ли воспользоваться советами по строительству на форуме "Баня"?

…форуме вы можете найти ответ на любой вопрос. Вам посоветуют, какой строительный…

1

Какие полипропиленовые трубы лучше?

Чтобы ответить на вопрос, какие полипропиленовые металлопластиковые трубы…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

… какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну. А еще…

2

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат,…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.