Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Logga Logga

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

kotja

плюс 0

Перфоратор не такая уж твысокотехнологичная штука, чтоб гнаться за фирмой. HILTI и DUSS считаются лучшими, только о последней что-то услыхали недавно. А по цена/качество - лучшие бош и макита, хоть и сделано в КНР, да и другие на уровне.

Как выбрать интересные решения для дома?

…с проектом дома, обратитесь в специальные фирмы, которые…решения…

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как…

snoopy298

плюс 0

HILTI

tetis

плюс 0

Перфоратор не такая уж твысокотехнологичная штука, чтоб гнаться за фирмой. HILTI и DUSS считаются лучшими, только о последней что-то услыхали недавно. А по цена/качество - лучшие бош и макита, хоть и сделано в КНР, да и другие на уровне.

ribalka77

плюс 0

wellina

плюс 0

Скажите а вам для работы или для марки красивой. Кстати Dussом работали на подводных лодках ещё в фашисткой Германии, только дрелями. А так всё зависит от объёма работы.

mutnoborod

плюс 0

Смотря для чего, мы как то в Ашане китайский "ноунэйм"приобрели за 1500, так как над ним не глумились он у нас год честно отработал, а Hilti (за 13000) через два года сдох, вот и думай...

test3

плюс 0

Если суть вопроса в выборе между пластиковыми и деревянными, то мой выбор - ДЕРЕВЯННЫЕ! Но одно условие - ХОРОШИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ!

rmk2002

плюс 0

Если суть вопроса в выборе между пластиковыми и деревянными, то мой выбор - ДЕРЕВЯННЫЕ! Но одно условие - ХОРОШИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ!

isys

плюс 0

Dan

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой марки кондиционер лучше?

…. И так какой марки кондиционер лучше, отвечу лучше всего брать кондиционер фирмы…

2

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

… я слышал хорошие штукатурки фирмы ТЕКС-КОЛОР. Мой друг… штукатурку фирмы СНЕЖКА.…

1

Какой виниловый сайдинг лучше?

… какой виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. …выгорает. Также…

1

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою …Достаточный…

2

Дрель какой фирмы лучше всего покупать Bosch или Makita?

… фирмами то лучше всего выбрать дрель именно такой фирмы лучше всего покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.