Pijoke pijoke

05/03/2016

Что такое камеральная проверка СРО?

Здравствуйте! Недавно я услышал по телевидению о возможности камеральной проверки СРО. До конца так и не разобрался, что это такое. Подскажите, где можно почитать подробную информацию по данному вопросу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое камеральная проверка СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qicaha

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы узнать, что из себя представляет камеральная проверка СРО, необходимо зайти на сайт "сро сегодня.рф" и найти статью с соответствующим названием. Там содержится подробная информация, которую будет полезно изучить как членам саморегулируемых организаций, так и подрядчикам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Когда грядет проверка СРО Ростехнадзором?

…время, когда грядет проверка Ростехнадзором и каких СРО, …СРО Санкт-Петербурга…

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Кситал gsm 4t, что это такое?

Открыл свое большое предприятие, совсем скоро люди будут выходить на работу в офисное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.