Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kemeli kemeli

Как делать люк смотровой?

Приветствую вас я. Хочется мне узнать, как правильно делать люк смотровой? Нам на работе сказали сделать его в срочном порядке. А я теперь хотел бы спросить еще и у вас. Не поможете ли разобраться мне с этим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать люк смотровой?

gojoha

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как поверхностные насосы для скважин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.